Коты - воители. Путь вперед.
Будь верен Воинскому Закону

Join the forum, it's quick and easy

Коты - воители. Путь вперед.
Будь верен Воинскому Закону
Коты - воители. Путь вперед.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лунное Озеро

Участников: 3

Перейти вниз

Лунное Озеро Empty Лунное Озеро

Сообщение автор Мракозвёзд Пт Фев 26, 2016 8:47 pm

***
Мракозвёзд
Мракозвёзд
Легендарный Админ

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2016-02-24

Я
Племя: Племя Теней
Статус: Предводитель
Наставник-Ученик:

http://kot1.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунное Озеро Empty Re: Лунное Озеро

Сообщение автор Дух Ветра Вт Апр 12, 2016 6:47 pm

http://kot1.sosbb.ru/t37-topic#240

Дух Ветра обвел взглядом открывшийся вид на озеро. Оставалось пройти совсем чуть-чуть, лишь подняться по тропинке, а после спуститься к воде. Дух Ветра надеялся, что и с ним побеседуют предки - ведь так много вопросов роилось в голове молодого целителя.  
- Итак, Снегопад, - тихо проговорил Дух Ветра, - сейчас ты предстанешь перед Звездными Предками. Они примут тебя, не переживай. Они дадут тебе дар девяти жизней и новое имя. Я все время буду рядом, но не смогу вмешаться или как-то помочь...-целитель вздохнул, а потом улыбнулся, - но тебе и не будет нужна моя помощь.
Кот чуть ускорил шаг, но остановился возле спуска к воде:
-Иди же. Тебе нужно коснуться воды носом.
Дух Ветра
Дух Ветра
В Погоне За Звёздами

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2016-02-27

Я
Племя: Племя Ветра
Статус: Целитель
Наставник-Ученик: Снегоух\Дух Ветра

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунное Озеро Empty Re: Лунное Озеро

Сообщение автор Звездопад Вт Апр 12, 2016 7:32 pm

Снегопад шел следом. Смотрел вокруг себя, поднимал голову к звездам. Вдалеке дребезжал рассвет. Воздух был по- весеннему свеж и день обещал быть тепел и ясен.

>> сейчас ты предстанешь перед Звездными Предками. Они примут тебя, не переживай. Они дадут тебе дар девяти жизней и новое имя. Я все время буду рядом, но не смогу вмешаться или как-то помочь...

Снегопад кивнул целителю:
- Спасибо, Дух Ветра, за все. - белый кот легко улыбнулся, глаза стали темными и бездонными, будто ночь решила переждать день в них. - это правда немного страшно и волнительно.
Кот взмахнул хвостом и направился к самому берегу озера. Опустился на лапы, недолго вглядывался в глубь озера, всматриваясь в свое отражение. После, набрав в легкие побольше воздуха и очистив свой разум от лишних ненужных мыслей, он коснулся носом холодной и ровной глади Озера.
Звездопад
Звездопад
Неуравновешенный красавчик

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2016-02-28

Я
Племя: Ветра
Статус: Глашатай
Наставник-Ученик: Бурая Звезда/Снегопад

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунное Озеро Empty Re: Лунное Озеро

Сообщение автор Дух Ветра Пн Июл 18, 2016 1:53 pm

Дух Ветра поспешил сделать тоже самое, однако его видения были совсем отличны от видений Снегопада.


Снегопад стоял среди Звездных Пустошей. Вокруг роились кошачьи силуэты. Наконец они начали приобретать знакомые образы. Вперед вышел Бурая Звезда, молодой, полный сил и стати. В молодости он был очень красивым котом, и теперь его красота вернулась к нему.
-Снегопад, - кот ласково повел ушами, - вот мы снова свиделись. Тебе предстоит стать предводителем. Больше я не буду учить тебя и наставлять, лишь помогать и советовать. Я дам тебе твою первую жизнь и заключу в нее мудрость. Подойди.
Белый кот сделал шаг и оказался возле бывшего предводителя. Бурый кот наклонил крупную голову и коснулся своим носом носа Снегопада. По телу белого кота разлилось тепло, во рту появился сладковатый привкус. Голова закружилась, даже немного замутило, но в лапах еще была сила и Снегопад устоял на них.
-Вот так. Удачи тебе, - Бурая Звезда с глубокой нежностью поглядел на своего ученика и отошел назад.
Следующим вышел вперед поджарый палевый кот.
-Избранник моей Забияки, - промурлыкал бывший глашатай, - и мой приемник. Я дарую тебе вторую жизнь и вкладываю нее стремление быть первым и гордость.
Тело Снегопада пронзил огонь. Казалось горит сам воздух вокруг него. Боль разрывала легкие и суставы, выламывала кости. Прекратилась она так же внезапно, как и началась.
-Будь лучшим, - палевый глашатай вернулся в строй звездных предков.
-Малыш Снегопад, - некрупная черная кошечка вышла вперед, -вряд ли ты помнишь меня, я сестра твоей матери. Я дарую тебе силу защищать свое племя, так, как защищали его все павшие в битвах воители.
Когда кошечка коснулась носа Снегопада, по телу его сначала разлилось спокойствие и ощущение смирения, которое очень быстро сменилось яростной бурей боли и горя. Лапы Снегопада подкосились и он опустился на землю.
-Будь сильным, - мурлыкнула кошка и ступила назад.


-Я дарую тебе терпение...
-Дарую тебе ярость...
-Дарую тебе всепрощение...
-Я вложу в твою жизнь умение карать противников...
-Я даю тебе любовь ко всему живому...

Последним к Снегопаду вышел высокий белый кот. Он сверкнул синими глазами и с гррдостью поглядел на воителя.
-Я твой прадед, Снегопад. Я дарую тебе последнюю жизнь и вместе с ней жажду жить на благо племени.
Последняя жизнь высосала скудный запас сил Снегопада. Измученный кот поднялся на трясущиеся лапы.
-Звездопад!-раздались голоса звездных предков,-новый предводитель племени ветра!

После звездные коты стали меркнуть и исчезать, а Звездопад начал приходить в сознание.
Дух Ветра
Дух Ветра
В Погоне За Звёздами

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2016-02-27

Я
Племя: Племя Ветра
Статус: Целитель
Наставник-Ученик: Снегоух\Дух Ветра

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунное Озеро Empty Re: Лунное Озеро

Сообщение автор Звездопад Пн Июл 18, 2016 2:28 pm

Снегопад медленно и тяжело приоткрыл глаза, уставился перед собой в гладь воды. Это длилось секунду и этого момента ему хватило, чтобы осознать нового себя. Кот распахнул глаза.
Он уверенно встал на лапы, напряженный хвост его был опущен вниз, не дрогнул.
"Звездопад"- подумал кот и медленно взмахнул хвостом, переводя взгляд со звезд, отражающихся в поверхности озера, на настоящие- в небе. Легкая улыбка украсила морду нового предводителя племени Ветра.

Звездопад не чувствовал ни боли, ни усталости. Разум был чист. Он держал в сознании образы увиденных котов и вглядывался в небо. От подушечек лап, которые будто кололо, и вверх, по всему телу, он ощущал силу. Новую силу, которая поможет ему твердо стоять на лапах. Он не один. У него есть все, что нужно. Он все сможет. Они- племя- все смогут.

Кот закрыл глаза и опустил голову. Затем обернулся на Духа Ветра.
Звездопад
Звездопад
Неуравновешенный красавчик

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2016-02-28

Я
Племя: Ветра
Статус: Глашатай
Наставник-Ученик: Бурая Звезда/Снегопад

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунное Озеро Empty Re: Лунное Озеро

Сообщение автор Дух Ветра Пн Июл 18, 2016 2:34 pm

Целитель, сжавшись от страха сидел на берегу озера. Когда он увидел, что звездопад приходит в себя, он встрепенулся и поднялся на лапы. Пока что ему не хотелось омрачать нового предводителя плохими вестями.
-Звездопад,-кот слегка склонил голову,-ты готов вернуться в лагерь? У тебя будет время обдумать кого сделать своим глашатаем...
Дух Ветра
Дух Ветра
В Погоне За Звёздами

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2016-02-27

Я
Племя: Племя Ветра
Статус: Целитель
Наставник-Ученик: Снегоух\Дух Ветра

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунное Озеро Empty Re: Лунное Озеро

Сообщение автор Звездопад Пн Июл 18, 2016 3:31 pm

"Точно, теперь ведь нужно выбрать нового глашатая.."/i] - с омрачением подумал новоиспеченный предводитель. Уверенность начала рассеиваться, легкая паника охватила мысли.
Кот слегка приоткрыл пасть и зрачки его расширились. Он хлестнул себя пушистым хвостом по боку и видимо посуровел. Кивнул.
- Все хорошо. Право, это очень волнительно. - Звездопад легко и чуть косо от волнения, улыбнулся, - Я намерен придти в племя с поднятой головой и легкой лапой. Пусть соплеменники узрят, что Лунное Озеро дает сил и Звездное Племя в самом деле существует. Я ведь сомневался в Звездах.. Пусть же те, кто был подвержен терзаниям мыслей и верой в предков увидят на живом примере, что я больше не снежинка на дереве, что я полон сил и решимости твердо стоять на лапах в любых условиях, что выкинет нам судьба.- кот затих и посмотрел в глаза целителю, - Я разговаривал с [i]ними
. Я почувствовал их мощь и они наградили меня силой. Я чувствую её. Я.. благодарен им. И тебе, Дух Ветра. Надеюсь, я все смогу.

Весь Снегопад всегда был в этом - добрыми мыслями и завершающей итоговой неуверенностью в себе.
Звездопад был готов вернуться в лагерь, но выбор нового глашатая не давал покоя. Ему не терпелось посоветоваться с Забиякой и Духом Ветра. И решение это будет приниматься в новом доме- палатке предводителя. Хвост его не дрогнул.
Звездопад
Звездопад
Неуравновешенный красавчик

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2016-02-28

Я
Племя: Ветра
Статус: Глашатай
Наставник-Ученик: Бурая Звезда/Снегопад

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунное Озеро Empty Re: Лунное Озеро

Сообщение автор Дух Ветра Пн Июл 18, 2016 3:51 pm

Целитель гордо распушил грудку:
-Я всегда помогу тебе, Звездопад. Пошли домой, я уверен - кое-кто уже заждался нас.
Коты поспешили, насколько это было возможно в их усталом состоянии, в сторону лагеря и через несколько часов утомительного пути уже могли разглядеть родные очертания лагеря.
Дух Ветра
Дух Ветра
В Погоне За Звёздами

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2016-02-27

Я
Племя: Племя Ветра
Статус: Целитель
Наставник-Ученик: Снегоух\Дух Ветра

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения