Коты - воители. Путь вперед.
Будь верен Воинскому Закону

Join the forum, it's quick and easy

Коты - воители. Путь вперед.
Будь верен Воинскому Закону
Коты - воители. Путь вперед.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Зверь

Участников: 2

Перейти вниз

Зверь Empty Зверь

Сообщение автор Зверь Пн Фев 29, 2016 5:26 pm

1. Цепочка имен ( *котенок-оруженосец-воин-предводитель-старейшина* действующее на данный момент - подчеркнуть)
Зверек – Зверолапик – Зверь - Яркозвезд
2. Пол
кот
3.  Возраст (исчисляется в лунах. 1 год - 12 лун. продолжительность жизни около 15 лет)
43луны
4. Племя
Теней
5. Статус ( предводитель\глашатай\целитель\воин\оруженосец\котенок\старейшина)
Воитель
6. Внешность
Рыжий кот с тонкими темными полосами на спине и удивительно яркими оранжевыми глазами. Шерсть мягкая, но не очень густая, из-за чего кот часто мерзнет в Сезон Голых Деревьев сильнее остальных. По морде от правого уха к носу идет шрам (на картинке нет), а кончик хвоста отгрызен в драке.
7. Характер
Кот веселый и общительный. Душа компании. Несмотря на внешний вид совсем не задира, скорее не всегда умеет держать язык за зубами или оценивать ситуацию. Поэтому оруженосцем часто дрался с оруженосцами из своего же племени. Очень преданный, особенно предводителю, которым восхищается. Мечтает стать глашатаем, но не верит, что это возможно. Никому не показывает, что у него на душе, оставаясь для всех вокруг просто веселым и беззаботным. Прекрасно дерется. Недостаток – не всегда адекватно оценивает силу противника. Хороший охотник, хотя не любит, если добыча очень мелкая. С удовольствием общается со всеми в племени, избегая только целительницу. Считает ее странной и не понимает.
8. Отношение к Воинскому Закону и Звездному племени
Почти фанатично предан.
9. Биография
Котенком был непоседливым, от чего постоянно попадал в разные истории. Часто убегал из детской. Когда был оруженосцем, излишняя энергия уходила на конфликты с соплеменниками, причиной чему было не умение держать язык за зубами. Сейчас ситуация улучшилась: Зверь научился немного держать себя в лапах, а племя стало относиться к нему спокойнее, там более он не раз доказывал свою преданность и полезность.
10. Пробный пост  (не менее 10 строк, темы на выбор)
«Что же за ерунда твориться?» - размышлял Зверь, заканчивая с завтраком. Ему не нравилось происходящее. Казалось, все в племени пропиталось страхом.
«Это из-за неизвестности» - сделал вывод кот. Он прекрасно знал  - страшнее всего что-то незнакомое. Лучше отправится на бой с самым страшным врагом, если встречался с ним раньше, чем сразиться с тем, кого видишь первый раз. Сейчас же никто не понимает, что происходит. Зверь наблюдал, как отдавал поручения предводитель. А из палатки целительницы они с Волчьей Ягодой вышли и вовсе взбешенные. По крайней мере, так ему показалось. Конечно, кота не удивило бы, если бы ему заявили, что разозлил их всего, лишь мерзкий характер целительницы, но в этот раз все было иначе. Значит, Мракозвезд тоже не знает что делать.
Наконец Зверь доел. Наверное, стоило отправиться на охоту, но кот не хотел уходить сейчас. Накануне ему удалось отлично отдохнуть, и теперь воин надеялся, что его отправят в патруль.


Последний раз редактировалось: Зверь (Пн Фев 29, 2016 5:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Зверь
Зверь
Где я был - там меня уже нет

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2016-02-29

Я
Племя: Племя Теней
Статус: Воин
Наставник-Ученик:

Вернуться к началу Перейти вниз

Зверь Empty Re: Зверь

Сообщение автор Мракозвёзд Пн Фев 29, 2016 5:33 pm

Не смотря на внешний вид
слитно
и с кодами в оформлении напутал)
остальное все отлично
Мракозвёзд
Мракозвёзд
Легендарный Админ

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2016-02-24

Я
Племя: Племя Теней
Статус: Предводитель
Наставник-Ученик:

http://kot1.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Зверь Empty Re: Зверь

Сообщение автор Зверь Пн Фев 29, 2016 5:42 pm

Юпии!
Зверь
Зверь
Где я был - там меня уже нет

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2016-02-29

Я
Племя: Племя Теней
Статус: Воин
Наставник-Ученик:

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения